Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

А впрочем, придержите лучше Доминик из акции нужных (пост 11).

0

182

Прошу Ману связаться со мной 638161702.
Моя аська отказывается его искать.
Esperaré.

0

183

Dominique Cerra
Упс, не успели мы с ответами)
Вдохновения вам!

0

184

Romano Zabini, ответьте, пожалуйста  :|

0

185

вечер добрый)
у нас такой вопрос - можно ли создать чистокровных персонажей? предположительно - две сестры. согласны на любую каноническую фамилию, если это потребуется

0

186

человеки, естественно. У нас есть чистокровные персонажи. Канонические фамилии предпочтительней. :)

0

187

человеки
Добрый вечер)
Создавайте, на здоровье!
Вот малая часть фамилий, которые вы можете использовать:
Flint, Bole, Derrick, Montague, Bletchley, Harper, Urquhart, Vaisey, Baddock, Pritchard
Кроме того, м-р Нотт днями и ночами грезит о двух сёстрах).
И, к слову, вы же в курсе, в какой хм... неприятной ситуации по сюжету чистокровные?

+1

188

James Potter
Scorpius Malfoy

Да, сюжет читали, конечно)

а на сестёр мистера Нотта заявки или как? Вдруг приглянутся)

0

189

человеки написал(а):

а на сестёр мистера Нотта заявки или как? Вдруг приглянутся)

заявки отсутствуют, но лично у меня в голове имеется определенная канва.
родители - Теодор и Дафна (Гринграсс) Нотт. у дочерей Ноттов есть каноничные имена - Нимбранна (15 лет) и Нарцисса Люцифера (17 лет). по характеру девушки не шибко отличаются от своего брата: полные сарказма и жестокой иронии, разве что эмоциональности у них по более. любительницы с ранних лет издеваться над своим братом, от чего отношения между ними натянуты. факультет слизерин, возможен рейвенко. сторону могут занимать либо БС, либо ВЗР, что больше нравится.

Отредактировано Christopher T. Nott (2012-08-29 19:11:34)

0

190

Christopher T. Nott
нет, всё же, несколько не то)

спасибо за помощь, ребята, придём к вам рано или поздно - как персонажей напишем)

0

191

человеки
ждем вас.

0

192

Ида, уважаемая, запрос на добавление до меня так и не дошел.
Может, сбой или еще что. В любом случае, повторите попытку вновь, если вас всё еще интересует роль. Я жду вас (:

0

193

Добрые день-вечер-ночь.
Занесло меня по вашу душу, совершенно случайно и неожиданно, по величественному показу одного прелестного человека. *предисловие разумеется* И вот захотелось нам у вас прописаться, но ведь делать это надо при полном согласии сторон, не правда ли?)
Так вот греет душу давным-давно мысль о том, чтобы взять создание из рода славного - Бэгнольд *ну в кратце была прелестная женщина и была она Министром до Фаджа еще во время первого этапа войны с Волдемортом*
В чем же дилемма...были в их роду - пророки, женщины разумеется, предсказывали будущее, так собственно именно в этом и заключается ключевой вопрос - допустимо? Ну, подобные способности у правнучки соответственно оставить, или они у вас вообще не котируются?

0

194

Доброго времени суток,

Milli написал(а):

Ну, подобные способности у правнучки соответственно оставить, или они у вас вообще не котируются?

подобное возможно; только если придерживаться какой-то меры. мол: только в четвертую пятницу месяца у неё открывается третий глаз.

0

195

Мера существует, но не в плане каких-то жестких фиксированных рамок, по тому - когда проявляются. Все банальнее и тривиальнее, приходят лишь действительно серьезные события из жизни, судьбы, а таковые естественно не столь уж и часты. Такое ограничение подходит вместе с естественно нечастым "использованием"?

0

196

господа администраторы, не могли бы вы посоветовать персонажа моей скромной персоне?
глаза разбегаются просто)
пол безразличен, ориентация тем более, характер и повадки - любые
ибо данный форум мне приглянулся и было бы неплохо задержаться здесь)

0

197

дырявый котел.
есть желание отыграть кого-то постарше? акция по учителям
девочку? любую на ваш вкус.
мальчика? Брайан Зильберман
возможно, найдете кого-нибудь интересного для себя в заявках от игроков? прямо здесь.
все они прекрасны и замечательны. единственные в своем роде, уникальны и ждут, чтобы на них написали анкету.

0

198

Milli написал(а):

Такое ограничение подходит вместе с естественно нечастым "использованием"?

вполне.

0

199

Max Goyle
Спасибо. Вы действительно очень помогли.
Из всех предложенных приглянулся Зильберман. Можно его придержать?
Заранее выражаю огромную благодарность)

0

200

дырявый котел. написал(а):

Зильберман

за вами до 3.09. вдохновения вам.

0

201

Доброго здравия.
Придержите должность профессора травологии (если она есть?), фамилию и Гордона-Левитта. Хотя, его вы кажется мне уже держите)

0

202

Eugene Crabbe написал(а):

профессора травологии

он как раз занят.
Акция [teachers in wonderland #2]
а фамилию придержим.
до 4.09

0

203

Вот черт. А что бы посоветовали? Может, смежную науку? Ведь ввелись маггловские предметы? Что-то театральное или с литературой связанное?

0

204

Eugene Crabbe написал(а):

Что-то театральное или с литературой связанное?

Как раз подобное возможно. И даже приветствуется. Мировая литература, думаю, была бы хорошим выбором.

0

205

Тогда я, пожалуй, займу мировую литературу. Благодарю, мистер Поттер, за помощь.

0

206

Eugene Crabbe написал(а):

Тогда я, пожалуй, займу мировую литературу. Благодарю, мистер Поттер, за помощь.

ждем вас.

0

207

день добрый
скажите, участие в квестах обязательно?

0

208

123 написал(а):

день добрый
скажите, участие в квестах обязательно?

нет. квесты пишутся только для желающих.

0

209

Доброго дня, скажите, а для Эмбер Гейвс возможна смена внешности на Holland Roden (она похожа на студентку-подростка, но да) или Laura Shuller? Заранее мерси)

0

210

паукан написал(а):

возможна смена внешности

да, возможно. и сие на ваш выбор.

0


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая