На ролевой 2023 год, альтернативное развитие сюжета, абсолютная блажь и фантазия администрации. Поэтому, примите нежнейший совет от нас: ознакомьтесь с сюжетом. Стоит обратить особое внимание на то, что эта игра по третьему поколению ГП.

1. Сия ролевая строится на эпизодах (эпизодичка). Это тогда, когда локации не занимают весь объем ролевой, а созданы определенные разделы, в которых и развивается вся ролевая деятельность. Существует настоящее, прошлое, будущее, иная реальность и квесты. С такой структурой ролевой игры проще справиться. Нет нужды менять локации раз за разом, игры выглядят более полно и ярко.
2. Рейтинг игры nc-17 (всё включено), но это не означает, что все разом устроили одну большую вакханалию, а потом всё закончилось совместной смертью. Да, насилие, разнообразная лексика и прочие, - разрешаются, но в разумных пределах. Если ваша единственная цель - это подвергнуть публичному сношению, например, кого-то из Поттеров и Малфоя, при этом не придумав логичного сюжета, то это ролевая не совсем для вас. К тому же, господа, nc-17 еще не означает, что Хогвартс наполнен гомосексуальными парами, извращенцами и прочей прелестью. Хотя, конечно, всегда можно сделать исключение.
3. Надеемся, что вам не надо рассказывать о том, что ники состоят из имени и фамилии и записываются на латинице? Анкеты не являются дикой смесью Мэри-Сью и дошкольного сочинения? Аватары 170х170? А распри между игроками, по сути, запрещены? Если вы это знаете, то грац. И, да, посты должны в себе содержать хотя бы 30 строк. Самое главное, что прямая речь выделяется жирным, а остальное на ваш вкус.
4. Администрация обещается быть относительно лояльной, почти воспитанной и добро-вежливой. Однако для субъектов, которые любят активно борзеть и вести себя не совсем адекватно, будет припасено удаление, т.к. бан - это скучно и банально.
5. На ролевой разрешается заводить дополнительных персонажей. Но стоит здраво оценивать свои силы, чтобы предыдущий персонаж не начинал пылиться, скучать и забываться.
6. Если вы решили с кем-то играть, то запомните: очень некрасиво брать и бросать дело на полпути, резко куда-то исчезать, сообщать, что ваша Муза спилась и многое другое. Давайте будем обязательными. И совместно получать удовольствие от игр.
7. Приветствуется активность. Как в написании постов, так и в различных флудах, конкурсах и далее.
8. Если вы активны, у вас есть интересные идеи, вы любите тратить время на ролевую, то у вас есть шанс стать модератором. Поэтому спешите занять вакантное место.
9. Ах да, плагиат - это плохо, а старший брат следит за вами. Всё, что размещено на ролевой - собственность ролевой. Хотелось бы заметить, что, при регистрации, вы соглашаетесь с тем, что в последствии, коль вы решите покинуть проект ваш аккаунт не будет удален, а лишь перенесен в специальную тему.
10. Администрация оставляет за собой право любых изменений в сюжете.
11. Ранее уже было замечено, что любые распри на ролевом проекте запрещены. Ежели вы будете конфликтовать и выяснять отношения (не касающихся игры) во флуде, мыслесливе (т.е. на всеобщем обозрении), администрация оставляет за собой право удалить зачинщика конфликта, а после - почистить темы.

Желаем вам хорошего времяпрепровождения, чудесных игр и новых знакомств.
Hogwarts: Devotion;