Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

Albus S. Potter
збс. помогите с выбором внехи только:
якуб гершал или бен брюс?оО

0

242

Lysander Scamander написал(а):

якуб гершал

выглядит младше, больше походит на ученика и далее. как по мне, он для Лисандера более приемлем.

0

243

Albus S. Potter
отл. пишу http://s1.uploads.ru/i/prIZ6.gif

0

244

Если Вы всем коллективом любите азарт честной борьбы, то Вам определенно следует поучаствовать в конкурсе "ТВОРог" на форуме Live Your Life (http://urchoice.ru). Ссылка на конкурс - на главной странице в таблице.

С пожеланиями удачи,
Администрация LYL.

P.S.: Спешите, осталось совсем немного времени.
P.P.S.: Тем более, что одно из условий Вами уже выполнено - Вы есть в нашем каталоге.

0

245

ночного настроения вам.
расскажите, будет ли место на форуме выпускникам Хогвартса? найдется ли игра за пределами любимейшей школы?

0

246

presta написал(а):

расскажите, будет ли место на форуме выпускникам Хогвартса? найдется ли игра за пределами любимейшей школы?

у нас есть взрослые персонажи, пусть их и мало. поэтому, думаю, что игра найдется.

0

247

мм, это прекрасно. спасибо.
скажите, а какова возможность стать библиотекарем в Хогвартсе? и сколько нужно для этой должности годков в магическом паспорте?

0

248

Доброй ночи вам, распрекраснейшие :3
Очень понравилась ролевая, так как я ленивая жопа, то я начала копаться в акциях и наткнулась на Иду Фоссет (:  персонаж очень понравился, прямо конфетка :3  но есть одно но. внешность. простите, но я на дух не переношу Вальверде О.о

0

249

:3
Такие уж сложные отношения с Марией? Очень жаль, но я думаю, что мы сможем договориться с вами.
367-993-357 - стучите, и вам всегда откроют (:

0

250

presta написал(а):

скажите, а какова возможность стать библиотекарем в Хогвартсе? и сколько нужно для этой должности годков в магическом паспорте?

если уж честно, то даже не подозреваю. можете выбирать любой возраст 24+.

0

251

Алала,максимушка с телефона*0*

0

252

В общем, я не буду особо распыляться по поводу и без, но я сюда дошла, осмотрелась и выудила чудеснейшую Марлу.
Придержите до утра, будьте так любезны

0

253

HM написал(а):

чудеснейшую Марлу.

думаю, что наш Джек будет рад сей новости. держим и ждем.

0

254

Не рассчитала сил, и засыпаю на пол-биографии, не буду гневить небеса)
Вот еще, поинтересуюсь, а какую должность можно приписать сией даме по согласованию с администрацией?

0

255

о да *потирает руки* я оочень рад!
Marla Burke
буду ждать вас, мисс)

0

256

Marla Burke
преподавателя истории магии. как вам?

0

257

доброй ночи, в процессе заполнения анкеты назрел этакий вопрос: могу ли я приписать персонажу должность дирижера школьного хора? хочется как-то привязать её к Хогвартсу, но так, чтобы не на полную ставку, вот. и что-то музыкальное.

Отредактировано Judith Vėjo (2012-09-16 03:31:01)

0

258

Judith Vėjo
да, вполне.

0

259

Jack Morphine
Это прекрасно, я постараюсь как можно скорее, я снова нашла себя)

Albus S. Potter

Забираю, спасибо за предложение)

0

260

доброго времени суток
можно сделать внебрачного сына/внука Рабастана?

0

261

Лестрейндж написал(а):

сына/внука Рабастана?

ко-о-о-нечно

0

262

будьте добры, придержите внешность Тома Хиддлстона за мной

0

263

Ethan Weaving
за вами до 21.09

0

264

Ребята, а вы профиль тогда уж удалили бы, если не сложно, пожалуйста. А то он и с измененным логином на заходит, и с прежним. Как бы, так бывает только, если пароль меняют, а это как-то уже настораживает)
Заранее спасибо.

0

265

Адам Ричи написал(а):

Как бы, так бывает только, если пароль меняют, а это как-то уже настораживает)

мы профили не удаляем. а пароль я поменял, чтобы не было подобных заходов как было у Пьюси. не волнуйся, никто в профиль заходить не будет и пользоваться им тоже не станут. чесслово.

0

266

Эй, ребята, ну, так не делается ) Надо же как-то уважать мое личное пространство (:
Я-то уж точно не буду к вам заходить, а раз пароль уже сменен, то будьте добры, пожалуйста, удалите профиль. Одним больше - одним меньше, разница не очень велика. Могу вам пустышку взамен зарегистрировать.

0

267

Адам Ричи написал(а):

удалите профиль

готово.

0

268

Премного благодарен)

0

269

Вечер добрый.
Скажите мне, пожалуйста, такую вот вещь... по общему взгляду, в какой из трёх представленных коалиций (СП, ВЗР и БС) меньше всего ошивается народу? Хотелось бы стать недостающим звеном в меньшинстве.

0

270

{offtop}
Madison Hawking написал(а):

в какой из трёх представленных коалиций меньше всего ошивается народу?

*плачет* мне всегда мало, хочу больше, больше людей! Хочу армию. http://s1.uploads.ru/i/e8Tly.gif

0


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая