Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Кофе-тайм » блабла #21


блабла #21

Сообщений 391 страница 420 из 898

391

голова болит так, что я еще долго не усну. ночера, господа.

0

392

Albus S. Potter
Поттер, я не могу уснуть :С
Russell Reed
ночи, ночи тебе, дорогой
чай крепкий сладкий выпей

0

393

Russell Reed
от вчерашнего?

Callista Zabini
а я собираюсь уже ложиться

0

394

Albus S. Potter
чувак, это бесполезно. кровати сегодня сговорились. и одеяла. и подушки. все против нас

0

395

Callista Zabini
э, неее, я даже хочу. и пойду. дооброй ночи.

0

396

Albus S. Potter
подлец :с вот кошмаров тебе за это! :р

0

397

Callista Zabini
чай едва ли поможет, я болею. теперь мне стало от чего-то только хуже, хотя вроде выздоравливать начал. горло вообще охуевает, сижу и кашляю весь вечер. гр.
Albus S. Potter
неа. болею. опять. пипец.
сладких снов, Поттер :с

0

398

Russell Reed
хочешь, я тебе таблеточек привезу? :с

0

399

Callista Zabini
у меня дохренища таблеточек разных, вон даже антибиотики остались еще с прошлой простуды (которые я боюсь пить :с), а еще есть стрепсилс от горла (почему-то уже нихера не помогающий) два разных вида, микстурки разные и фервекс. и еще солодковый корень. и хрен мне, а не нормальное самочувствие. еще по ходу нервы на руке застудил. что-то меня прям как прокляли - одно дерьмо со здоровьем. скоро в могилу лягу такими темпами *рукалицокрикдушиРиднещастен*
ты-то как?

0

400

Russell Reed
блин, ну пиздец :с ну.. ну.. ну, может, хоть фруктиков? и поухаживать за тобой? а? компрессики там на горлышко сделать, в одеялко укутать, все дела
ну, как я... у меня уже сегодня экзамен, а я, сука, ни хуя уснуть не могу!!11 это учитывая, что ваще не волнуюсь, потому что всё знаю, а если что - легко списать. но, блять, кровать как будто сговорилась с одеялом, подушками и моим мозгом  ><

0

401

Callista Zabini
фруктиков обожрался уже. они не помогают же, ну. а вот укутать и поухаживать приезжай хд я ж всегда за *___* о, компрессиики я не дам себе в горло совать оО бррр оОну тебе по ходу вообще уже смысла спать нету. во сколько экзамен и по какому? я читал про сговор кровати. почему конкретно уснуть не можешь? пффф, да ладно, приедешь с экзамена и сразу спать плюхнешься.

0

402

Russell Reed
в горлышко я их засовывать не буду о.о я их сверху, на горлышко положу хд
да вот и я так думаю. причём спать хочется, а всё равно никак. да хер его знает, почему. сам не пойму.
экзамен по русской литературе. это фигня, на самом деле
неееет. после экзамена я еду за билетами *о* потом за джинсами, наверное. а потом могу к тебе заехать :3

0

403

Callista Zabini
ага, если такое вообще поможет. я уже хз, что со мной и чем лечиться. бесит все х____х
у меня на днях так было, когда я не мог спать. мне то душно, то холодно. в итоге до 9 утра просидел в игруле, пф.
у вас в какой форме он будет проходить-то? сочинение, вопросы, тесты?
а, точняк, все же в Питер собираются :3 заезжай. только позвони сначала. ииии... в Шоколадницу можем пойти посидеть, я заепся дома сидеть, как большая больная на голову курица.

0

404

Russell Reed
попробуем. в конце концов, хуже от этого тебе стать не должно
вот щас примерно такая же ситуация == прям не могу
ну, по билетам, как обычно. я бы счастлив был, если у нас оказалась система сочиненек и тестов т.т
доааа *о* да не вопрос, посидим. но как же я тогда за тобой поухаживаю? *о*

0

405

Callista Zabini
да, не должно, но мне и правда что-то уже ничерта не помогает. ангина чтоли о_О ты же простудишься тогда -__-
тогда забей и занимайся своими делами. после экзамена вполне можно поспать. ну а покупку билетов и прогулку можно и на день перенести в конце концов.
о, ну ясно. ну тем не менее сама говоришь, что все легко и просто.
а после Шоколадницы я тебя вполне могу наглым образом эксплуатировать. еще бы компрессы эффект возимели.

0

406

*зомбак такой ходит, сонный нах*

0

407

Russell Reed
да ну сплюнь о.о надеюсь, что не она. ой, да лааадно, зараза к заразе не липнет
вот я и думаю щас повторить хоть чо-нить полезненькое... нееее, покупку билетов откладывать нельзя, их уже всего 54 штуки осталось. а днём уже хуй найдёшь
ну, вроде да, но ещё легче - ещё круче хд
ты забыл закадровый злобный смех х)) ну ладно, по ходу разберёмся. главное, чтоб ты ещё сильнее не заболел

0

408

Romano Zabini
так вот, из-за кого я не сплю! это семейное!

0

409

Romano Zabini
зомбак, после такой ночи ложись-ка спать давай *ошалело смотрит* тебе же вставать через 6 часов http://s1.uploads.ru/i/PjbsR.gif

0

410

Callista Zabini
нет, я не сплю из-за него! *тычет в Рида* так что вини во всем его  http://s1.uploads.ru/i/RpBHO.gif
Russell Reed
ну я бы и лег... да что-то не выходит *зевает вовсю* ми.

0

411

Callista Zabini
сам надеюсь, но горло сейчас разорвется *с ужасом* пффф... ангина не щадит даже зараз хд
ну учи, учи) не смеши меня, билеты за 2 недели еще полюбому есть, пффф... ну ладно, не откладывай тогда)
я перед сном сейчас сожру еще таблеток кучу, фервекс выпью и дрыхнуть, думаю, что хуже не станет. в любом случае позвони мне завтра и сообщи, едешь ты или нет оО

0

412

Romano Zabini написал(а):

нет, я не сплю из-за него! *тычет в Рида* так что вини во всем его

фу, какой яч плохой. нет мне прощения. наказать рида : DD

Romano Zabini написал(а):

ну я бы и лег... да что-то не выходит *зевает вовсю* ми.

я тебя сейчас покусаю... *пробурчал* надо спать, малыш, я и сам потопаю скоро уже. мрм.

0

413

Romano Zabini
ты не спишь из-за него, я не сплю из-за тебя. всё взаимосвязано т.т
Russell Reed
бляяяя... помирать нам молодым и красивым из-за неё хд
так это ж Питер, тут в любое время года в лёт разбирают, всем охота выебнуться фотками с эрмитажем и петром на коне. бля ==
каэш позвоню)) ну, если буду в состоянии приехать, то обязательно загляну. надеюсь, сон меня не свалит)
давай, поправляйся. утопал я читать)

0

414

Russell Reed написал(а):

фу, какой яч плохой. нет мне прощения. наказать рида : DD

да ведь уже http://s1.uploads.ru/i/oXIf0.gif

Russell Reed написал(а):

я тебя сейчас покусаю... *пробурчал* надо спать, малыш, я и сам потопаю скоро уже. мрм.

ты меня направь, пожелай в аське. и я пойду, амм

0

415

Callista Zabini
из-за ангины? о_О
не зимой же бля О_о там же сейчас морозилка, дети!!!11 ну я хз, я летом за неделю спокойно билеты взял) так чтооо... *развел руками*
вот мне почему-то кажется, что как раз свалит. ну ты позвони, даже если свалит. прошепчешь сонным голосом, что поехала спать и встретимся как-нибудь потом, ога
удачи, да.

Romano Zabini написал(а):

да ведь уже

вот показушник-то, а... *мечтательно закусил губу, вспоминая*

Romano Zabini написал(а):

ты меня направь, пожелай в аське. и я пойду, амм

карашо *ухмыльнулся и за галстук утащил в аську*

0

416

http://s1.uploads.ru/i/RpBHO.gif  http://s1.uploads.ru/i/Trs90.gif

+1

417

*уставшая морда* флудить будем?

0

418

Albus S. Potter
леееень *полудохлой выхухолью лежит на ноутбуке*

0

419

Geoffrey Ewen
мне заниматься лень, жить лень, всё лень. а флудить - даже интересно. *устало бурчит*

0

420

Albus S. Potter написал(а):

жить лень

а давайте сдохнем? *как-то резко приободрился даже*

0


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Кофе-тайм » блабла #21