Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

Имя, фамилия
Не забывайте, что перед вами просторы Англии, а не азиатско-русская колония; поэтому подбирайте подходящие имена и фамилии. Так же, господа, в Англии принята система двойных имен. Коль у вас нет второго имени, то поясните сей факт в биографии.

Возраст, дата рождения
В игре 2023 год. Сын Гарри Поттера, Джеймс, сейчас на 7 курсе. Ему уже 18 лет.

Курс (должность)
Выбираем желаемый курс. Нет запрета на какой-либо факультет. Но заметим, что Слизерин - не в почете. Всё изменилось. Гриффиндор славится, все хотят, чтобы шляпа их туда отправила.
Если же ваш персонаж из прослойки старших, а, быть может, даже профессор, то указываем должность, род занятий или что-нибудь в этом роде.

Чистота крови
Чистокровность - это редкость; чистокровных не любят, не уважают. Больше становится грязнокровок да и магглорожденые наполняют стены Хогвартса. 

Принадлежность
Большая часть магглорожденых и полукровок поддерживают СП (силы Поттера). Название является негласным. Сия коалиция - общий поток магов, которые считают, что нынешнее положение вещей в магическом мире - норма. Всё именно так, как и должно быть.
Чистокровные волшебники, которые не преклонили голову перед СП, относятся к изгоям, которых принято называть ВЗР (волшебники, замаравшие руки).
Коалиция учеников (довольно-таки сильных волшебников, чаще всего чистокровных или полукровных), считающих, что в мире творится беспредел. Понимающих, что мир магии разлагается, приобретая всё больший налет маггловского мира. Скрываются. Предпочитают называть себя БС (расшифровка существует только для своих: бесстрашные сволочи, для остальных же: бесстрашные силы)

Магические способности
Не забывайте, что ученики - не всесильны, тем более в 2023 году, когда магия истощается, а Хогвартс начинает напоминать музей имени сильных магов.

Характер (мин. 25 строк)
Сему пункту уделите особое внимание. Он в разы важнее, чем даже биография. Старайтесь прописать ладный образ. Если вы собираетесь играть подростком, то помните, что им свойственно страдать юношеским максимализмом, точно не знать, что и как будет дальше. Не старайтесь их сделать суровыми ребятами с потрясающими реалиями жизни. И, да, противоречия приветствуются, т.к. именно они создают подрастающее поколение.

Биография (мин. 15 строк)
- месторождения
- родственники
- ориентация
- взгляды на жизнь
- цели
- страхи
- умения

В биографии должно быть несколько строк из детства, плавно перетекающие в школьную жизнь. (Для взрослых персонажей, если они не каноничные, стоит указывать, что же было опосля первого учебного заведения). Стоит уделить внимание интересным аспектам биографии, которые так или иначе повлияли на формирование характера.

Внешность (мин. 15 строк)
Только давайте вы все повально не будете платиновыми блондинами с прекрасными серыми глазами? Хотя это весьма очаровательно.
Уделите внимание минусам, особенностям (родинки, шрамы, родимые пятна, горбинки на носу, кривые зубы и далее). Стоит обратить внимание на предпочтения в одежде, стиле, прическах. В общем, в сей пункт можно вынести всё, что касается внешней стороны вашего персонажа от кучерявых волос до фирмы любых часов.

Личное

Пробный пост
Берете с любой ролевой _свой пост и выкладываете. Любой стиль, повествования от любого лица. Выбирайте именно тот, который набьет вам цену. Не обязательно, чтобы он сочетался с вашим новым персонажем.

Опыт игры
Порой кажется, что сей пункт из серии "кто соврет больше". Говорим правду и не стесняемся.

Связь
Никаких: с птицами, азбукой морзе, э-мейлом и далее.
Не надо ничего отправлять администрации в ЛС.
Выкладываем асечку, скайп или ссылку на ВК. Можно под скрытым текстом.

Откуда узнали
Кто привел, кого наградить.

Подарок ролевой (по желанию)
Пункт, который выявит добрых и хороших людей. Отрекламируйте ролевую, а потом сюда вставьте ссылку на рекламу. Напоминаем, что сие проделывается по собственному желанию. Однако! Мы будем искренне восхищаться теми, кто поможет ролевой.

+1

2

Код:
[quote][b][i]О[/i] персонаже[/b][/quote]

• [b]Имя, фамилия[/b]
• [b]Возраст, дата рождения[/b]
• [b]Курс (должность)[/b]
• [b]Чистота крови[/b]
• [b]Принадлежность[/b] 
• [b]Магические способности[/b]
• [b]Характер[/b]
• [b]Биография[/b]
• [b]Внешность[/b]

[quote][b][i]Л[/i]ичное[/b][/quote]

• [b]Пробный пост[/b]
• [b]Опыт игры[/b]
• [b]Связь[/b]
• [b]Откуда узнали[/b] 
• [b]Подарок ролевой (по желанию)[/b]

0


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Анкеты » Шаблон анкеты