Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

ferra написал(а):

Найдется ли здесь партнер али все-таки заявку писать надо?

Помня примерное содержание анкет, о гомофобии ни одна из девушек не писала. Если оной не найдется, то напишем короткую заявку, а я потом её разрекламируем и найдем вам желанную девочку.

ferra написал(а):

Kat Dennings

за вами до 20.08

0

92

доброго времени суток : D
мне бы хотелось обсудить два вопроса перед регистрацией. первый: требуется ли кто-либо из учителей или все нужны в равной степени? второй: планирует ли администрация активно развивать сюжет или остановится на противостоянии сп и бс (так как я планирую прийти сюда не для поиска любви и прочего тпшного бла-бла-бла, а именно за хорошей игрой)?
если предпочтений для учителей нет, то просьба придержать практиканта по истории магии из акции на максимальный срок)

0

93

Приветствую вас, о ранний путник.

не суть написал(а):

требуется ли кто-либо из учителей или все нужны в равной степени?

каждый из оных хорош и прекрасен; поэтому нужны все.

не суть написал(а):

второй: планирует ли администрация активно развивать сюжет или остановится на противостоянии сп и бс (так как я планирую прийти сюда не для поиска любви и прочего тпшного бла-бла-бла, а именно за хорошей игрой)?

сие противостояние является фоновой ситуацией в учебном заведении.
что же касается развития сюжета: администрация будет исходить из пожеланий игроков, запуская новые квесты с новыми сюжетными ходами. однако! как говорит опыт, почему-то ролевикам присуще отыгрывать что-то своё и пренебрегать простынями с возможными сюжетными линиями.
у нас гибкий мир, который позволяет развивать практически любые идеи. неплохие игроки, которые всегда готовы вступить в игру.
поэтому я хочу уточнить: что является для вас хорошей игрой, чего вы ожидаете, чего хотите получить от ролевой в целом (кроме хорошей игры)?

не суть написал(а):

просьба придержать практиканта по истории магии из акции на максимальный срок)

за вами до 23.08.

0

94

доброго времени)
придержите-ка пожалуйста Мелиссу по заявке Миры из нужных:)

0

95

wanted написал(а):

придержите-ка пожалуйста Мелиссу по заявке Миры из нужных:)

за вами до 21.08

0

96

ferra написал(а):

Но в любом случае придержите мне Kat Dennings, вдруг к утру созрею рискнуть. Заранее gracias.)

за Кет я вас буду любить и терзать)

0

97

ох, ночами все кажется прекраснее, но очень хочется надеяться, что и днем я, еще раз более, чем приятно удивленная, открою этот сайт из закладок)
все три акции - выше всяких похвал. к сожалению (или к счастью), приглянувшиеся мне персонажи уже нашли приют в чьих-то талантливых и волшебных ручках. но больно уж хочется попробовать себя и свои умения на этом форуме, а потому вопрос: в чьих рядах требуются новые силы? потому что есть идея относительно каноничного (или почти) персонажа, но со стороной определиться не могу, так как во всех трех "статусах" вижу для себя некоторые интересные привилегии. заранее благодарю.

0

98

ss
доброй вам ночи.
приятное подобное слышать. и, да, надеюсь, что всё и правда будет весьма неплохо с утра и днём, когда спадут чары ночи.
я бы вам предложил брать не из акции, а из "нужных". мне бы так хотелось, чтобы нашелся Нотт. сможет ли он привлечь ваше внимание?

upd. как-то я просмотрел основной вопрос. у нас относительно мало СП. знаете, таких, кто яро поддерживает нынешнее положение.

0

99

а до которого числа придержан персонаж Чишир по акции?
и какой предмет он веде? я этого не нашел.

0

100

уля-ля
предметы указываются сверху.
Чешир ведет травологию.
Но участник уже пришел, просто попросил отстрочу с анкетой, но обещался быть. поэтому не буду говорить о сроках.

0

101

ясно. спасибо. больше вопросов нет)

0

102

оло-ло
Надеемся, что вам сможет привлечь кто-нибудь еще.

0

103

возможно, парнишка Нотт с внешностью Cole Mohr. только вот напрягла та фраза про верующего оО

0

104

Albus S. Potter

о-м-м. Нотт. однако. мне нравится персонаж и ост - вдохновляет. тем паче, мне до этого нередко удавалось отыгрывать подобных этому персонажей, но чаще, кхм, несколько противоположного пола. если Вас не смутит, что его "дергает за ниточки" девушка, то я буду рада испробовать себя в его шкурке)

знаете, мне все-таки удалось уловить среди десятков строк столь, кхм, незначительную информацию, но спасибо)

0

105

оло-ло написал(а):

только вот напрягла та фраза про верующего

она принципиальна. у них с Поттером это общее.

ss написал(а):

если Вас не смутит, что его "дергает за ниточки" девушка, то я буду рада испробовать себя в его шкурке)

нет, ни сколько.

0

106

о-м-м. Нотт. однако. мне нравится персонаж и ост - вдохновляет. тем паче, мне до этого нередко удавалось отыгрывать подобных этому персонажей, но чаще, кхм, несколько противоположного пола. если Вас не смутит, что его "дергает за ниточки" девушка, то я буду рада испробовать себя в его шкурке)
знаете, мне все-таки удалось уловить среди десятков строк столь, кхм, незначительную информацию, но спасибо)

воу, я в пролете) нет настроения бороться за роль. вернусь, как приду в себя, может и сам чего придумаю, а не с акции)

0

107

оло-ло написал(а):

воу, я в пролете) нет настроения бороться за роль. вернусь, как приду в себя, может и сам чего придумаю, а не с акции)

давайте так: как решитесь, заходите, или пишите мне в асечку (см. в ньюз), я вам обязательно всячески помогу, что-нибудь предложу. хорошо?

0

108

оло-ло, Albus S. Potter

не сочтите меня умалишенной, но ко мне вечно приходят идеи разной степени сумасшествия. относительно этой скажу, что в голове уже сложилась некоторая картина, но прямо-таки сходу разъяснить ее я не смогу, но все-же: в заявке на Нотта есть упоминание о младшей сестрице, которая всячески его изводит и выбешивает. так почему бы пойти на компромисс? я давно хотела заиметь в своем арсенале подобную роль, тем более, что партнеры по игре обещают быть более, чем интересными, а целый старший брат и его дружок - это много больше, чем можно мечтать. мсье Поттер, как вы смотрите на то, что бы в тесные ряды более-менее серьезных молодых людей затесалась юная леди, совершенно не представляющая, чем это может для нее обернуться? правда, пара идей может чуток отдавать "душком", но, ясень пень, без соплей и синдрома "сью", м-м? если нет, я с все с той же уверенность возьмусь за Нотта и его прокуренную греховными листьями задницу.

0

109

ss написал(а):

если нет, я с все с той же уверенность возьмусь за Нотта и его прокуренную греховными листьями задницу.

если честно, выбирайте то, что вам ближе. просто Нотта самого я лицезреть хочу весьма так сильно.

0

110

Итак, господа, решайте сами. Нам нужен Нотт, который сможет активно играть, отыгрывать всякую разнообразную (порой ужасную) ерунду. Все трое (Поттер, Малфой, Забини) пишут достаточно большие посты (ближе к 1000 слов -+), обладают неплохим слогом. Нужен тот, кто будет в игре свободно себя чувствовать.

0

111

не сочтите меня умалишенной, но ко мне вечно приходят идеи разной степени сумасшествия. относительно этой скажу, что в голове уже сложилась некоторая картина, но прямо-таки сходу разъяснить ее я не смогу, но все-же: в заявке на Нотта есть упоминание о младшей сестрице, которая всячески его изводит и выбешивает. так почему бы пойти на компромисс? я давно хотела заиметь в своем арсенале подобную роль, тем более, что партнеры по игре обещают быть более, чем интересными, а целый старший брат и его дружок - это много больше, чем можно мечтать. мсье Поттер, как вы смотрите на то, что бы в тесные ряды более-менее серьезных молодых людей затесалась юная леди, совершенно не представляющая, чем это может для нее обернуться? правда, пара идей может чуток отдавать "душком", но, ясень пень, без соплей и синдрома "сью", м-м? если нет, я с все с той же уверенность возьмусь за Нотта и его прокуренную греховными листьями задницу.

однако! как заманчивы ваши слова, прелестная незнакомка. если так развернуть дело, то я согласен на сестру и с большим энтузиазмом возьмусь за Нотта.
Думаю что прочие вопросы решим в аське, так что, Альбус, я к вам добалуюсь сейчас. все равно не спится...

0

112

оло-ло написал(а):

однако! как заманчивы ваши слова, прелестная незнакомка. если так развернуть дело, то я согласен на сестру и с большим энтузиазмом возьмусь за Нотта.

однако выбрали всё-таки Чешира. Нотт свободен.

0

113

добрых суток, господа
придержите мне из нужных пост №7 и скажите, есть ещё возможность взять фамилию Нотт или нет? Ибо в акции прописана она, но мне, собственно без разницы, главное что-то читсокровное и слизеренское. Если всё-таки возможности взять фамилию нет, то можете подсказать другие фамилии, ибо мои глаза разбегаются, да-да.

0

114

'que
доброго вам времени суток. роль за вами до 23.08
можете брать фамилию Нотт, но только с тем условием, что посмотрите четвертую заявку на самого Нотта. чтобы потом не было не состыковок.

0

115

Черт, как же мне нравится на этой ролевой! Извините, если написал в неположенном месте :D

+3

116

Вряд ли большой конкурс на данную внешность и кто-то вообще его знает, но придержите Райкера Линча на макс.срок.

0

117

И Луи Уизли к нему, о самом главном-то забыл х)

0

118

NA
за вами до 30.08.

0

119

NA написал(а):

И Луи Уизли к нему, о самом главном-то забыл х)

хорошо-хорошо)

0

120

попробуем:
распиздяйчика max barreau заверните

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая