Hogwarts: Devotion;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, мисс Эмбер Грэйвс)

0

332

Доброго,

barry написал(а):

Придержите, пожалуйста, мисс Эмбер Грэйвс)

за Вами до 31.10 включительно.

0

333

Добрый вечер)
У вас написано, что Лили Поттер придержана до завтрашнего дня. Но я смотря, что ее до сих пор нет. Можно занять эту роль или лучше дождаться завтра?

0

334

Здравствуйте.

Лили написал(а):

Можно занять эту роль или лучше дождаться завтра?

давайте всё-таки дождемся завтрашнего дня, хорошо?

0

335

хорошо с:

0

336

Что же, я смотрю Лили так и не пришла. Возможно занять роль?

0

337

Лили написал(а):

Возможно занять роль?

Возможно. Роль за вами до 1.11.

0

338

И сразу задам вопрос: можно ли Лили пропихнуть на 5 курс в Пуффендуй?

0

339

Лили написал(а):

на 5 курс в Пуффендуй?

без проблем. только давайте вы зарегистрируетесь, а я вам покажу своё био. ибо, на мой скромный взгляд, у Поттеров всё тяжело в семье складывалось.

0

340

Albus S. Potter написал(а):

без проблем. только давайте вы зарегистрируетесь, а я вам покажу своё био. ибо, на мой скромный взгляд, у Поттеров всё тяжело в семье складывалось.

хорошо, зарегистрировалась.

0

341

Доброго времени суток)
У меня просьба к мистеру Малфою.
Вы написали, что можете предложить множество вариантов рыжеволосых девушек. Если это возможно, хотелось бы их увидеть. Лили меня, к сожалению, не вдохновляет.

0

342

barry
Я не Скорпиус, но пока его нет, рискну предложить нечто подходящее: Лорен Эмброуз, Карен Элсон, Синтия Дикер, Лидия Коллинс.

0

343

Ал! Все!
Я так съездил в гости к матери, что по дороге заболел и завяз здесь на целую неделю. А ещё я в душе не ебу, какой у меня на форуме пароль. Эх. В общем, я в такое конкретное лоу (опять, обожемой!).

Arman Stevo
barry
Эм... Я не видел, чтобы наша прошлая зарегистрированная и принятая Эмбер отказывалась от роли, или же что её удалили. Так что у нас есть Эмбер.
Однако! Она не выходила со мной на связь со дня регистрации (хоть и появлялась на форуме). Нужно до неё дописаться, а уже потом - всё остальное. Собственно, этим я и займусь сразу же, как доберусь до собственного компьютера.

0

344

Скорпиус написал(а):

Эм... Я не видел, чтобы наша прошлая зарегистрированная и принятая Эмбер отказывалась от роли, или же что её удалили.

Её не удалили, но она не оставляла анкету и последний раз появлялась пятого сентября. Выводы?)

0

345

Я никуда не делась. Конечно, я подожду.
Если что, другую роль я себе уже присмотрела)

0

346

Арман, оставляла. И в последний раз была на форуме 27 октября. У одного из нас точно глюки)))
barry, не сочтите моё вмешательства за грубость) Просто действительно разобраться надо)

0

347

Малфой, я сменил тебе пароль и сообщил об этом в асечку.

0

348

ребят, как у вас с Виктуар?
меня интересует этот персонаж, я посмотрела, она занята, но игрока нет уже вроде как дней 10 :о
или я  что-то путаю?

0

349

Милаши, можно бронь в акции учителей на преподавателя астрономии? :33
такой превосходный канон, взял просто за яйца за душу х)
хотя сначала металась, слишком много интересных канонов т.т
и можно он будет слегка мизантропом и  совсем истеричкой? :3

0

350

апатия написал(а):

как дней 10 :о

сомневаюсь, что 10 дней отсутствия - это причина для освобождения роли. однако, если хотите, дождитесь, когда пройдет ровно две недели. и мы сможем освободить для вас роль.

поняшечка. написал(а):

и можно он будет слегка мизантропом и  совсем истеричкой? :3

ноу проблемс. за вами до 4.11

0

351

мр, спасибо :33

0

352

Здравствуйте-здравствуйте, меня вот сюда "привела" одна моя любимая подруга. Хочется ей не одной.
А вот насчет ролей задумалась. И Доминик, и Виктуар заняты, Уоррингтон у вас есть, так что с Линдси, каноничной дочерью я вроде как пролетаю.
Заинтересовали две девушки по акциям: Эмбер Грэйвс и вторая девочка по третьей акции. В общем-то, прошу помощи, чтобы определиться)

0

353

отрава написал(а):

Эмбер Грэйвс и вторая девочка по третьей акции. В общем-то, прошу помощи, чтобы определиться)

роль Эмбер, в данный момент, в весьма странном положении. уже пришла одна из девочек, которая хотела бы оной играть. однако её уже нет несколько дней. есть еще одна сударыня, которой бы хотелось занять сию роль. поэтому, увы, Эмбер сейчас занята.
поэтому можете спокойно выбирать девушку из акции.

0

354

Albus S. Potter, а жаль. Ее я как-то больше вижу, что ли.
На Виктуар можно не зариться, как я понимаю?

0

355

отрава написал(а):

На Виктуар можно не зариться, как я понимаю?

если девушки не будет еще четыре дня, то, пожалуйста, зарьтесь.

0

356

Albus S. Potter, вы пока придержите мне по третьей акции девушку: вдруг получится)

0

357

отрава написал(а):

вы пока придержите мне по третьей акции девушку: вдруг получится)

за вами до 4.11

0

358

здравствуйте)
с Эмбер что-нибудь решилось?

0

359

barry написал(а):

с Эмбер что-нибудь решилось?

оной занимаются Арман и Малфой. хотя, подозреваю, что ничего и не решилось. девушки не было всего лишь три дня. однако её активность - никакая. если Малфой будет согласен, то отдадим вам роль.

0

360

хорошо, зайду к вам попозже по поводу Вик )

0

Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Инфо-час » Гостевая