Вы сами творите свой сюжет, свою историю. Однако есть основные точки развития сюжета. Список будет дополняться. Администрация оставляет за собой право менять и дополнять основные моменты.

С 2020 года в школе появляются "охранники", которые следят за использованием магии. По одному человеку на факультет. Раз в год в школу направляют ревизора, который проверяет работу охранников, проводит определенного толка беседы с непослушными учениками. Да и вообще наводит ужас на учащихся, охранников и учительский состав.
В 2022-2023 году начинает зарождаться БС. Альбус Поттер и Демитрий Селвин начинают  создавать свою коалицию бесстрашных сволочей. На данном этапе идеи абсолютно детские. В голове и крови - адреналин, говно и желание показать, что их идеи - лучшие. Также, именно в этот период, у тех, кто придерживается нынешней политической позиции, которая устоялась в магическом мире, появляется папа СП. Он тоже начинает организовывать свою "группу по интересам".
Весной 2023 года происходит первая масштабная стычка БС и СП. Оная происходит рядом с полем для квиддича. Глава СП (в начале сюжетной линии сим был Оливер Люст, в дальнейшем, до нахождения нового главы, в роли зачинщиков и приближенных будут выступать Темпл и Фальковский), возомнивший себя чуть ли не Богом, преклоняет колено перед, всё еще мифическими, главами БС (Поттер и Селвин).
В конце апреля 2023 года - происходит учебная экскурсия в Темный лес. 
В 2023 году (начинается в июне, длится до 2024 года, пока А. Поттер не выпустится) Арман Стево выпускается из Хогварства. И организовывает "досуг" для БС, связываясь с собственным дядей и заручаясь поддержкой многих чистокровных семей. Затем уходит в тень, уезжая во Францию.
Также, с 2023 года, К Поттеру присоединяются такие заметные личности, как Малфой, Забини, Нотт, а так же подающий надежды зельевар Гаррет О'Кейси, вскоре ставший "талисманом" БС.
К 2024 году, СП и БС находятся в затяжном, но всё еще детском конфликте. После выпуска А. Поттера и папы СП, в школе всё равно продолжает действовать военное положение между учениками.
В первый год после выпуска (2024-2025) БС уходят в относительно затишье. Набираются люди, формируются отряды, проводятся различные встречи. Многие же представители СП решают продолжить учебу; но никто не забывает о том, кто их "батька". Глава СП налаживает отношения с многими нынешними главами министерства. БС же всё сильнее укрепляет связь с чистокровными семьями.
Идет время.
В 2027 году на сцену выходят "цепные псы королевы". Специальный отряд, который направляют по следу БС. Папа СП призван помогать псам, принимая их чуть ли не под свой контроль.
В этом же году Поттер, не зная, что по его следу пущены псы, начинает отлов "крыс" среди своих. Устраивая пытки с пристрастиями. Но запоздало понимает, что ошибся. Авторитет, как ни странно, не пошатнулся. Многие из людей БС решили для себя, что предательство - это не самое лучшее решение.
В канун нового года (наступает 2028), псы выходят на след Поттера и БС. Ряды БС довольно неплохо редеют. БС вновь уходит в подполье. Почти на год. В это время глава СП организует досуг для своих людей. БС объявлены вне закона.
К 2029 году БС обзавелись поддержкой от влиятельных людей и семей, которым не хотелось бы, чтобы магия иссякла полностью. В магическом мире царит абсолютно упадническое настроение. Именно с этого года Поттер и Ко начинают вести жесткие действия по борьбе с министерством и СП.
[место для идей, сюжетных линий]
К 35-36 году БС начинают проталкивать в министерство своего кандидата (предполагается, что сим будет Малфой). Папа СП сам баллотируется на сей пост.
К 37 году Малфой занимает пост Министра. В министерстве начинает видоизменяться политическая деятельность. Однако у власти до сих пор много людей, которым нравится нынешнее положение в мире.
К 40-му году Поттер и Ко празднуют относительную победу. В это же время озлобленные СП не теряют время даром.
К 41-году Поттер ранен (благодаря содействию милых ребят из СП). Парализован, произошла потеря голоса и зрения. БС, по сути, остается на Селвине.
Через полтора года Поттер придет в себя.
И начнется новый виток неумирающей борьбы между лидерами двух организаций. Каждый верит в свою правоту, в свой "идеальный" мир.