Республика рекомендует
Сюжет
Наша реклама
Новости
Правила
Гостевая
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Devotion;

Объявление

Объявление

Кандинского-Клерамбо

синдром вложения
Однажды я шёл по улице и вдруг понял, что моя голова - кассетный магнитофон, в который вкладывают кассеты, согласно содержимому которых я говорю, чувствую, двигаюсь. Иногда магнитную плёнку зажёвывает, в такие моменты чувствуешь себя пустым, бесполезным и ненужным. Но можно не переживать - испорченную кассету быстро заменят на новую!

Администраторы

<картинка" class="Hoverbuttons">



Текст




Обновления на проекте от Hogwarts: Devotion; 08.01.13

Поздравляем Каллисту, Темпла и Альви с повышением.

По упрощенному шаблону анкеты проходят: •канон •акционные персонажи.

А ваша активность сделает администраторов еще чуточку счастливее.

Не забываем о баннерах. Труд, конечно, неблагодарный, но необходимый.

По всем вопросам просим обращаться в icq к А. С. Поттеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Кофе-тайм » мысли-мысли vol.5


мысли-мысли vol.5

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

с наступающим, дэвоушн

0

2

Так, пока я еще в какой-то степени адеквата. Хотя, признаться, у нас тут такой алко-марафон, что я не особо понимаю, как мы вообще еще двигаемся. Лично я уже летаю на диване, будто попал в мир Тани Гроттер *упоротый Поттер*
Новость номер раз: Дима, я тебе дал админку. Ибо сейчас я не особо могу оценивать весь тот писменный поток, который образовался на ролочке, то этим будешь заниматься ты. Если, конечно, сам не удешь в драбодан.
Номер два: Судари и сударыни, с которыми мы ужрались в ТоДасё. С которыми терялись в туалете, спали на столе, били стаканы, ржали над разбитой лампой, отшивали мужиков, блееевали под стол . КОРОЧЕ. Я-то, оказывается, уже завтра уезжаю. В восемь вечера отбытие в сторону туманного Таллина. И все те, кто хочет проводить *читай еще раз напиться*, то давайте первого числа встретитмся часов в пять вечера. Ну там обнимашки, всякие мимишности. Отпишитесь смсками сюююда, те, кто хочет прийти: 89067465700
Новость номер три: ЯЯЯЯЯЯНЕЗНАЮСКОЛЬКОМОЖНОПИТЬ
Четыре: у нас тут, оказывается, Новый год. Поздравляем всех с наступающим. Радости, щааастья, бухашек. Приеду домой, каждому отпишу поздравляюшку отдельно.
В общем. Люблю-целую, ушел с Ридом кататься на большой черепахе.

+2

3

я ж говорил, все будет заебись хд
гуляй, Алеша)))
с наступающим

0

4

С наступающим, друзья мои! надеюсь что Ураган был вкусным Всем желаю счастья в этом новом году и в следующем. Что бы были такие вот встречи еще! Всем охунного празднования и отходняка) И берегите Ала, чтобы нашь всеми любимый целым и невредимым до дома добрался))

0

5

Джейми умеет делать пиздатые подарки

+1

6

сука. через четыре часа вставать и переть на работу. что за отстой? бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

если бы я знал, что попаду в логово тп, то остался бы дома
меня не хватает даже на стеб, это пиииздец хд

0

8

а у нас были сёстры, гомогеи, вермут. так чтоооо. милый-милый новый год. АТОЧНОЕЩЕБЫЛАНДРЕЙ.

+1

9

Рис, чо-то ты уснул, хотя обещался нам отдаться полностью. динааамо.

0

10

офигенно, Алеша! ты хоть где сейчас? В Москве или дома?)

0

11

чудесный новый год, новая жизнь. новое все.)

0

12

Алеша уже дома. у Алеши четыре дня онемешвий фак. Алеша был дундуком. Часто - пьяным дундуком. Скоро будут поздравляшки, как я и обещал. Ну что же, господа, папа вернулся. Пора играть.

+1

13

все всегда ок. у других людей.
у меня же заканчивается все и всегда полным говном.

+2

14

рад, что вернулся. скучал.

+3

15

мисс Забини умеет удивлять  http://s1.uploads.ru/i/V63ac.gif

0

16

выходить через час и 20 минут, а я бегаю как ошпаренный по дому с мокрой головой и распинываю кошек, мешающихся под ногами, гррр.

0

17

все, уехал к Романо. пока Москва. Ростов, жди меня <3

+1

18

как-то даже волнительно. все должно быть идеально

0

19

20 часов для 3 января - это сказка.

а ведь еще два намечаются. еа!!

0

20

написал пост на затянутую игру и почувствовал себя героем)

0

21

не туда. не с теми. что я тут делаю?

0

22

бля, как хреново, что в магдаке нельзя курить ==

+1

23

моя голова взрывается

0

24

Jack Morphine написал(а):

бля, как хреново, что в магдаке нельзя курить ==

каждый раз жалею об этом

+1

25

тошнит

0

26

мы-то знаем, что так говорят только те, у кого этого нет

0

27

где же гэррети наш бродит?

0

28

наш гэррети задротит

0

29

одна задроты

0

30

не стоит. нужна виагра

0


Вы здесь » Hogwarts: Devotion; » Кофе-тайм » мысли-мысли vol.5